banner
Sep 12, 2023
7 Views
0 0

MaxiMarkets отзывы, рейтинг, торговые условия брокера MaxiMarkets

Written by

Для трейдера самое главное – выплата его выигрыша, и за 17 лет не было ни единого случая невыплаты клиенту. Официальный сайт https://maximarkets.bid/ MaxiMarkets выглядит довольно презентабельно и надежно. Изначально невозможно догадаться, что за проектом стоят мошенники.

  1. Существенное преимущество – брокер “MaxiMarkets” отменил комиссию при выводе/вводе средств.
  2. Компания MaxiMarkets в России была зарегистрирована как закрытое акционерное общество.
  3. Компания предлагает золотые инвестиционные и памятные монеты в качестве инструмента для заработка.
  4. Очевидно, это умение как раз является следствием “интуитивного” подхода к торговле, и обычно оно не подводит.

Первая корпорация – N-Press Solutions, расположенная в Словении по адресу г. Харьков, однако большей информации финансовая группа MaxiMarkets не предоставляет. Для этого необходимо открыть счет в компании и пополнить торговый депозит. Брокер предоставляет лицензионное программное обеспечение для трейдинга – терминал iTrader и веб-платформу WebTrader.

Увидеть все отзывы о MaxiMarkets Вы можете на официальном сайте компании. Финансовая группа “MaxiMarkets” была образована в 1999 году и предоставляет услуги интернет трейдинга не только на территории СНГ, но и в Европе. Компания имеет представительство в Чехии, которое было зарегистрировано в 2000 году.

Выводы о компании kalita-finance.ru

MaxiMarkets, к сожалению, не предоставляет таковой своим клиентам. Собственное программное обеспечение для торговли на валютном рынке является весьма значимым показателем устойчивости компании. MaxiMarkets это финансовая группа с головным офисом в Москве. Одна из них зарегистрирована в Украине (Харьков), другая в Словении (Любляна).

На данный момент торгую сырьём, и у меня неплохо получается, а вот с валютами мне пока что не прёт. Лот здесь маленький, поэтому начать торговлю можно и с небольшим депозитом. Планирую в ближайшее время подписаться на торговые сигналы, надеюсь, что это поможет мне зарабатывать еще больше. Хочу отдельно отметить сотрудников службы поддержки, которые быстро отвечают и всегда готовы подсказать правильное решение проблемы. Еще одним направлением подготовки трейдеров являются «Мастер классы». Занятия проводит персональный трейдер MaxiMarkets по программе «Все о рынке инвестиционных инструментов».

Ещё одна претензия к аферистам MaxiMarkets о хищении клиентских средств

Компания MaxiMarkets в России была зарегистрирована как закрытое акционерное общество. Но в 2014 году ЗАО «MaxiMarkets» было ликвидировано. Согласно официальным документам, его правопреемником стало ЗАО «КФ», преобразованное впоследствии в ООО «Золотой монетный двор». Заявку на вывод денег брокер предлагает отправлять через контактную форму.

Данный форекс брокер не участвует в рейтингах!

Брокерская Компания MaxiMarkets предоставляет услуги по торговле различными видами активов на валютном рынке и рынке инвестиционных инструментов. Благодаря исключительной ориентации на клиентов уже много лет во всех сферах деятельности корпорация успешно функционирует и развивается в различных направлениях. Нефть рисует восходящий треугольник с уровнем поддержки 71,50$/бар и уровнем сопротивления 73,50$/бар. Скользящие средние МА(13) и МА(100) оказывают поддержку движению вверх.

Для трейдинга на рынке межбанковского обмена валюты компания предоставляет 3 торговых счета. Каждый из них отличается индивидуальными возможностями, которые указаны в таблице ниже. Следует обратить внимание, что тот или иной тарифный план, используемый трейдером, напрямую зависит от суммы на депозите. Если эта сумма компания maximarkets увеличивается или уменьшается до определенного уровня, то брокер автоматически переводит торговый счет в другую категорию. Такой пересмотр тарифного плана осуществляется один раз в течение каждой торговой сессии. Пользователи могут внести средства на счет с помощью банковских карт или электронного кошелька WebMoney.

Обзор компании kalita-finance.ru

И, вы не поверите, опеределение оттуда реально совпало с моим пониманием торгов. Действительно, я подмечаю закономерности в движение определенного фининструмента, а не пытаюсь создать универсальную торговую систему, подходящую ко всем рынкам. Возможно, именно поэтому обычно трейдинг лично мне приносит скромный профит. Как видите,  спреды, предлагаемые брокером MaxiMarkets, являются конкурентоспособными, а торговые платформы — надежными.

Article Categories:
Форекс Брокеры
banner

Comments are closed.

MCA CANAL
Home

MCA Play

MCA Radio

Actualidad Positiva

Login Usuario


CATEGORíAS